U12 – Gruppe 1


U12 – Gruppe 2

Pl.

Mannschaft

Spiele

Körbe

Diff.

Punkte


Pl.

Mannschaft

Spiele

Körbe

Diff.

Punkte

1

VFL Bensheim

4

156

:

74

82

8


1

Eintracht Frankfurt

5

192

:

60

132

10

2

Skyliners

4

151

:

82

69

6


2

1. FC K'lautern

5

139

:

97

42

8

3

SC Steinberg

4

85

:

126

-41

2


3

TG Hanau

5

109

:

112

-3

6

4

TSG Sulzbach

4

76

:

124

-48

2


4

SC Steinberg II

5

117

:

137

-20

6

5

BC Wiesbaden

4

83

:

145

-62

2


5

TGS Seligenstadt

5

77

:

124

-47

2










6

EOSC

5

48

:

152

-104

0






















Feld 1


Schiedsrichter und Kampfgericht



Heinrich-Mann-Schule 3


09:00

Uhr

U12-G1-1

SC Steinberg

:

TSG Sulzbach

21

:

18


SC Steinberg

09:35

Uhr

U12-G2-2

TGS Seligenstadt

:

SC Steinberg II

21

:

27


TSG Sulzbach

10:10

Uhr

U12-G1-3

BC Wiesbaden

:

SC Steinberg

28

:

25


VFL Bensheim

10:45

Uhr

U12-G1-5

BC Wiesbaden

:

VFL Bensheim

15

:

47


SC Steinberg

11:20

Uhr

U12-G1-6

SC Steinberg

:

Skyliners

16

:

37


VFL Bensheim

11:55

Uhr

U12-G1-7

VFL Bensheim

:

TSG Sulzbach

32

:

11


Eintracht Frankfurt

12:30

Uhr

U12-G1-8

BC Wiesbaden

:

Skyliners

16

:

42


SC Steinberg

13:05

Uhr

PAUSE


14:00

Uhr

U12-G1-9

SC Steinberg

:

VFL Bensheim

23

:

43


SC Steinberg

14:35

Uhr

U12-G1-10

BC Wiesbaden

:

TSG Sulzbach

31

:

24


VFL Bensheim

15:30

Uhr

U12-HF-1

VFL Bensheim

:

1. FC K'lautern

49

:

21


SC Steinberg

16:05

Uhr

U12-5/6

SC Steinberg

:

TG Hanau

33

:

30


1. FC K'lautern

16:40

Uhr

U12-Finale

VFL Bensheim

:

Eintracht Frankfurt

39

:

33


TG Hanau














Feld 2


Schiedsrichter und Kampfgericht



Heinrich-Mann-Schule 1


09:00

Uhr

U12-G2-1

TG Hanau

:

EOSC

25

:

8


SC Steinberg

09:35

Uhr

U12-G1-2

Skyliners

:

VFL Bensheim

25

:

34


EOSC

10:10

Uhr

U12-G2-4

TGS Seligenstadt

:

EOSC

17

:

5


SC Steinberg

10:45

Uhr

U12-G1-4

Skyliners

:

TSG Sulzbach

47

:

16


SC Steinberg

11:30

Uhr

U12-G2-8

Eintracht Frankfurt

:

TG Hanau

41

:

10


SC Steinberg










12:30

Uhr

U12-G2-10

EOSC

:

SC Steinberg II

22

:

31


TSG Sulzbach

13:05

Uhr

PAUSE


14:00

Uhr

U12-G2-12

TG Hanau

:

SC Steinberg II

21

:

30


1. FC K'lautern

14:35

Uhr

U12-G2-14

1. FC K'lautern

:

SC Steinberg II

32

:

12


TG Hanau

15:30

Uhr

U12-HF-2

Eintracht Frankfurt

:

Skyliners

28

:

27


TSG Sulzbach

16:05

Uhr

U12-7/8

TSG Sulzbach

:

SC Steinberg II

20

:

25


Eintracht Frankfurt

16:40

Uhr

U12-3/4

Skyliners

:

1. FC K'lautern

45

:

25


SC Steinberg














Feld 3


Schiedsrichter und Kampfgericht



Helen-Keller-Schule


09:00

Uhr

:


:



09:35

Uhr

U12-G2-3

Eintracht Frankfurt

:

1. FC K'lautern

34

:

15


SC Steinberg

10:10

Uhr

U12-G2-5

TG Hanau

:

1. FC K'lautern

23

:

27


Eintracht Frankfurt

10:45

Uhr

U12-G2-6

SC Steinberg II

:

Eintracht Frankfurt

17

:

41


TG Hanau

11:20

Uhr

U12-G2-7

1. FC K'lautern

:

EOSC

35

:

6


SC Steinberg

11:55

Uhr

U12-G2-9

1. FC K'lautern

:

TGS Seligenstadt

30

:

22


SC Steinberg

12:30

Uhr

U12-G2-11

TG Hanau

:

TGS Seligenstadt

30

:

6


1. FC K'lautern

13:05

Uhr

PAUSE


14:00

Uhr

U12-G2-13

Eintracht Frankfurt

:

EOSC

44

:

7


SC Steinberg

14:35

Uhr

U12-G2-15

TGS Seligenstadt

:

Eintracht Frankfurt

11

:

32


EOSC

15:30

Uhr

U12-H9/10

BC Wiesbaden

:

EOSC

23

:

10


SC Steinberg

16:05

Uhr

U12-9/10

TGS Seligenstadt

:

BC Wiesbaden

17

:

39


Verlierer U12-H9/10



U12 – Platzierungen

Pl.

Mannschaft

1

VFL Bensheim

2

Eintracht Frankfurt

3

Skyliners

4

1. FC K'lautern

5

TG Hanau

6

SC Steinberg

7

SC Steinberg II

8

TSG Sulzbach

9

BC Wiesbaden

10

TGS Seligenstadt

11

EOSC



U12