U14 – Gruppe 1


U14 – Gruppe 2

Pl.

Mannschaft

Spiele

Körbe

Diff.

Punkte


Pl.

Mannschaft

Spiele

Körbe

Diff.

Punkte

1

1. FC Kaiserslautern

4

135

:

39

96

8


1

Eintracht Frankfurt

5

286

:

65

221

10

2

Skyliners

4

121

:

83

38

6


2

TG Hanau

5

178

:

140

38

8

3

SC Steinberg

4

80

:

116

-36

4


3

VFL Bensheim

5

155

:

147

8

6

4

BC Wiesbaden

4

69

:

108

-39

2


4

Makkabi Frankfurt

5

119

:

165

-46

4

5

TSG Sulzbach

4

76

:

135

-59

0


5

Teutonia Hausen

5

105

:

195

-90

2










6

SV Fun-Ball Dortelweil

5

77

:

208

-131

0





Feld 1


Schiedsrichter und Kampfgericht



Heinrich-Mann-Schule 3


09:00

Uhr

U14-G1-1

SC Steinberg

:

TSG Sulzbach

24

:

22


SV Fun-Ball Dortelweil

09:35

Uhr

U14-G2-2

TG Hanau

:

SV Fun-Ball Dortelweil

44

:

17


TSG Sulzbach

10:10

Uhr

U14-G1-3

BC Wiesbaden

:

SC Steinberg

21

:

25


SC Steinberg

10:45

Uhr

U14-G1-5

BC Wiesbaden

:

Skyliners

10

:

27


SC Steinberg

11:20

Uhr

U14-G1-6

SC Steinberg

:

1. FC Kaiserslautern

11

:

37


SV Fun-Ball Dortelweil

11:55

Uhr

U14-G1-7

Skyliners

:

TSG Sulzbach

41

:

29


1. FC Kaiserslautern

12:30

Uhr

U14-G1-8

BC Wiesbaden

:

1. FC Kaiserslautern

7

:

35


Eintracht Frankfurt

13:05

Uhr

PAUSE


14:00

Uhr

U14-G1-9

SC Steinberg

:

Skyliners

20

:

36


TSG Sulzbach

14:35

Uhr

U14-G1-10

BC Wiesbaden

:

TSG Sulzbach

31

:

21


Makkabi Frankfurt

15:30

Uhr

U14-HF-1

1. FC Kaiserslautern

:

TG Hanau

42

:

28


SC Steinberg

16:05

Uhr






:



1. FC Kaiserslautern

16:40

Uhr

U14-Finale

Eintracht Frankfurt

:

1. FC Kaiserslautern

37

:

19
















Feld 2


Schiedsrichter und Kampfgericht



Heinrich-Mann-Schule 1


09:00

Uhr

U14-G2-1

Eintracht Frankfurt

:

Teutonia Hausen

59

:

10


1. FC Kaiserslautern

09:35

Uhr

U14-G1-2

1. FC Kaiserslautern

:

Skyliners

24

:

17


Teutonia Hausen

10:10

Uhr

U14-G2-4

TG Hanau

:

Teutonia Hausen

42

:

20


SV Fun-Ball Dortelweil

10:45

Uhr

U14-G1-4

1. FC Kaiserslautern

:

TSG Sulzbach

39

:

4


SC Steinberg

11:30

Uhr

U14-G2-8

VFL Bensheim

:

Eintracht Frankfurt

17

:

53


SC Steinberg












12:30

Uhr

U14-G2-10

Teutonia Hausen

:

SV Fun-Ball Dortelweil

30

:

26


TSG Sulzbach

13:05

Uhr

PAUSE


14:00

Uhr

U14-G2-12

Eintracht Frankfurt

:

SV Fun-Ball Dortelweil

63

:

6


Makkabi Frankfurt

14:35

Uhr

U14-G2-14

Makkabi Frankfurt

:

SV Fun-Ball Dortelweil

36

:

16


Eintracht Frankfurt

15:30

Uhr

U14-HF-2

Eintracht Frankfurt

:

Skyliners

53

:

24


Eintracht Frankfurt

16:05

Uhr

U14-7/8

BC Wiesbaden

:

Makkabi Frankfurt

15

:

37


SC Steinberg

16:40

Uhr

U14-3/4

TG Hanau

:

Skyliners

27

:

37
















Feld 3


Schiedsrichter und Kampfgericht



Helen-Keller-Schule


09:00

Uhr

:


:



09:35

Uhr

U14-G2-3

VFL Bensheim

:

Makkabi Frankfurt

39

:

20


SC Steinberg

10:10

Uhr

U14-G2-5

Eintracht Frankfurt

:

Makkabi Frankfurt

52

:

15


SC Steinberg

10:45

Uhr

U14-G2-6

SV Fun-Ball Dortelweil

:

VFL Bensheim

12

:

35


Eintracht Frankfurt

11:20

Uhr

U14-G2-7

Makkabi Frankfurt

:

Teutonia Hausen

27

:

23


TG Hanau

11:55

Uhr

U14-G2-9

Makkabi Frankfurt

:

TG Hanau

21

:

35


SC Steinberg

12:30

Uhr

U14-G2-11

Eintracht Frankfurt

:

TG Hanau

59

:

17


Makkabi Frankfurt

13:05

Uhr

PAUSE


14:00

Uhr

U14-G2-13

VFL Bensheim

:

Teutonia Hausen

41

:

22


TG Hanau

14:35

Uhr

U14-G2-15

TG Hanau

:

VFL Bensheim

40

:

23


Teutonia Hausen

15:30

Uhr

U14-9/10

Teutonia Hausen

:

SV Fun-Ball Dortelweil

13

:

11


SC Steinberg

16:05

Uhr












U12 – Platzierungen

Pl.

Mannschaft

1

Eintracht Frankfurt

2

1. FC Kaiserslautern

3

Skyliners

4

TG Hanau

5

SC Steinberg

6

VFL Bensheim

7

Makkabi Frankfurt

8

BC Wiesbaden

9

Teutonia Hausen

10

SV Fun-Ball Dortelweil

11

TSG Sulzbach



U14