Steinberg Devils - Herren 1
Teams - Herren 1
Saison 2021/2022
Herren 1 - Saison 2022/2023

Saison 2022/2023

Die Herren 1 wird von Nikola Radenkovic trainiert. Hier findest du die Trainingszeiten.
Herren 1 - Landesliga Süd
#TeamSpieleW/LPktKörbeDiff.
1
TuS Makkabi Frankfurt 288/016613:463150
2SV Darmstadt 9886/212602:53864
3TGS Walldorf85/310598:54256
4EOSC Offenbach84/48582:52953
5Steinberg Devils73/46492:585-93
6FTG Frankfurt73/46496:4906
7BG Rüsselsheim-Taunusstein83/56568:649-81
8SV Dreieichenhain83/56548:601-53
9
TV Hofheim82/64548:593-45
10
SSKC Aschaffenburg82/64531:588-57
Ergebnisse - Devils
Tip offDuellScore
26.11.22
17:00
EOSC Offenbach
Steinberg Devils
53
54
13.11.22
18:00
Steinberg Devils
SV Dreieichenhain
76
83
06.11.22
19:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
Steinberg Devils
76
87
30.10.22
18:00
Steinberg Devils
FTG Frankfurt
74
67
08.10.22
16:45
SV Darmstadt 98
Steinberg Devils
98
58
02.10.22
18:00
Steinberg Devils
TGS Walldorf
75
105
25.09.22
18:00
TV Hofheim
Steinberg Devils
103
68
Spielplan - Devils
Tip offDuellHalle
18:00
Steinberg Devils
TuS Makkabi Frankfurt 2
11.12.22
18:00
Steinberg Devils
TV Hofheim
18.12.22
17:00
TGS Walldorf
Steinberg Devils
15.01.23
18:00
Steinberg Devils
SV Darmstadt 98
21.01.23
15:00
FTG Frankfurt
Steinberg Devils
29.01.23
18:00
Steinberg Devils
BG Rüsselsheim-Taunusstein
05.02.23
15:00
SV Dreieichenhain
Steinberg Devils
12.02.23
18:00
Steinberg Devils
SSKC Aschaffenburg
26.02.23
18:00
Steinberg Devils
EOSC Offenbach
04.03.23
17:15
TuS Makkabi Frankfurt 2
Steinberg Devils
11.03.23
19:00
SSKC Aschaffenburg
Steinberg Devils

Was macht die Konkurenz?

Ergebnisse - Konkurenz
Tip offDuellScore
02.12.22
20:30
TV Hofheim
SSKC Aschaffenburg
74
68
27.11.22
15:00
TV Hofheim
SV Dreieichenhain
71
79
26.11.22
17:15
TuS Makkabi Frankfurt 2
SSKC Aschaffenburg
75
72
26.11.22
17:00
TGS Walldorf
BG Rüsselsheim-Taunusstein
85
68
26.11.22
16:45
SV Darmstadt 98
FTG Frankfurt
74
73
20.11.22
16:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
TV Hofheim
77
66
20.11.22
15:00
SV Dreieichenhain
TuS Makkabi Frankfurt 2
57
82
19.11.22
17:00
EOSC Offenbach
SV Darmstadt 98
98
68
19.11.22
15:00
FTG Frankfurt
TGS Walldorf
63
83
13.11.22
17:00
TGS Walldorf
SV Darmstadt 98
60
68
12.11.22
19:30
SSKC Aschaffenburg
EOSC Offenbach
63
59
12.11.22
17:15
TuS Makkabi Frankfurt 2
BG Rüsselsheim-Taunusstein
100
52
06.11.22
17:00
SV Dreieichenhain
SSKC Aschaffenburg
60
70
06.11.22
15:00
FTG Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt 2
61
65
05.11.22
17:00
EOSC Offenbach
TGS Walldorf
77
68
05.11.22
16:45
SV Darmstadt 98
TV Hofheim
73
60
22.10.22
16:00
TuS Makkabi Frankfurt 2
TV Hofheim
68
50
16.10.22
16:00
TV Hofheim
TGS Walldorf
63
73
16.10.22
15:00
SV Dreieichenhain
EOSC Offenbach
75
72
15.10.22
19:00
SSKC Aschaffenburg
BG Rüsselsheim-Taunusstein
87
94
15.10.22
17:15
TuS Makkabi Frankfurt 2
SV Darmstadt 98
79
61
09.10.22
15:00
FTG Frankfurt
SSKC Aschaffenburg
81
58
08.10.22
18:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
SV Dreieichenhain
73
65
08.10.22
17:00
EOSC Offenbach
TV Hofheim
87
61
08.10.22
17:00
TGS Walldorf
TuS Makkabi Frankfurt 2
56
65
02.10.22
17:00
SV Dreieichenhain
FTG Frankfurt
69
74
02.10.22
17:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
EOSC Offenbach
61
82
01.10.22
19:00
SSKC Aschaffenburg
SV Darmstadt 98
50
77
25.09.22
17:00
TGS Walldorf
SSKC Aschaffenburg
68
63
24.09.22
17:00
EOSC Offenbach
TuS Makkabi Frankfurt 2
54
79
24.09.22
16:45
SV Darmstadt 98
SV Dreieichenhain
83
60
24.09.22
15:00
FTG Frankfurt
BG Rüsselsheim-Taunusstein
77
67
Spielplan - Konkurenz
Tip offDuellHalle
15:00
FTG Frankfurt
EOSC Offenbach
18:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
SV Darmstadt 98
18:00
SV Dreieichenhain
TGS Walldorf
10.12.22
17:15
TuS Makkabi Frankfurt 2
EOSC Offenbach
10.12.22
19:00
SSKC Aschaffenburg
TGS Walldorf
11.12.22
15:00
SV Dreieichenhain
SV Darmstadt 98
11.12.22
18:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
FTG Frankfurt
17.12.22
16:45
SV Darmstadt 98
SSKC Aschaffenburg
17.12.22
17:00
EOSC Offenbach
BG Rüsselsheim-Taunusstein
18.12.22
15:00
FTG Frankfurt
SV Dreieichenhain
18.12.22
18:00
TV Hofheim
TuS Makkabi Frankfurt 2
14.01.23
17:15
TuS Makkabi Frankfurt 2
TGS Walldorf
14.01.23
19:00
SSKC Aschaffenburg
FTG Frankfurt
15.01.23
16:00
TV Hofheim
EOSC Offenbach
15.01.23
18:00
SV Dreieichenhain
BG Rüsselsheim-Taunusstein
21.01.23
16:45
SV Darmstadt 98
TuS Makkabi Frankfurt 2
21.01.23
17:00
EOSC Offenbach
SV Dreieichenhain
22.01.23
12:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
SSKC Aschaffenburg
22.01.23
16:00
TGS Walldorf
TV Hofheim
28.01.23
17:15
TuS Makkabi Frankfurt 2
FTG Frankfurt
28.01.23
19:00
SSKC Aschaffenburg
SV Dreieichenhain
29.01.23
17:00
TGS Walldorf
EOSC Offenbach
29.01.23
18:00
TV Hofheim
SV Darmstadt 98
04.02.23
16:45
SV Darmstadt 98
TGS Walldorf
04.02.23
17:00
EOSC Offenbach
SSKC Aschaffenburg
04.02.23
17:30
TV Hofheim
FTG Frankfurt
05.02.23
14:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
TuS Makkabi Frankfurt 2
05.02.23
15:00
FTG Frankfurt
TV Hofheim
11.02.23
15:30
TV Hofheim
BG Rüsselsheim-Taunusstein
11.02.23
16:45
SV Darmstadt 98
EOSC Offenbach
11.02.23
17:00
TGS Walldorf
FTG Frankfurt
11.02.23
17:15
TuS Makkabi Frankfurt 2
SV Dreieichenhain
25.02.23
15:00
FTG Frankfurt
SV Darmstadt 98
25.02.23
19:00
SSKC Aschaffenburg
TuS Makkabi Frankfurt 2
26.02.23
16:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
TGS Walldorf
26.02.23
18:00
SV Dreieichenhain
TV Hofheim
04.03.23
16:45
SV Darmstadt 98
BG Rüsselsheim-Taunusstein
04.03.23
17:00
EOSC Offenbach
FTG Frankfurt
04.03.23
19:00
SSKC Aschaffenburg
TV Hofheim
05.03.23
17:00
TGS Walldorf
SV Dreieichenhain