Steinberg Devils - Herren 1
Teams - Herren 1
zurück
Herren 1 - Saison 2023/2024

Saison 2023/2024

Saison 2022/2023
Die Herren 1 wird von Nikola Radenkovic trainiert.
Hier findest du die Trainingszeiten.
Herren 1 - Landesliga Süd Herren
#TeamSpieleW/LPktKörbeDiff.
1
SV Darmstadt 981817/1341417:1028389
2BC Wiesbaden1815/3301411:1166245
3FTG Frankfurt1811/7221358:1239119
4TGS Walldorf1810/8201392:1439-47
5SG Weiterstadt 21810/8201317:128532
6SV Dreieichenhain188/10161313:1315-2
7BC Neu-Isenburg 2187/11141267:1301-34
8SC Steinberg185/13101253:1318-65
9
TG Hanau 2184/1481232:1362-130
10
BG Rüsselsheim-Taunusstein183/1561100:1607-507
Ergebnisse - Devils
Tip offDuellScore
10.03.24
16:00
TG Hanau 2
SC Steinberg
90
81
03.03.24
18:00
SC Steinberg
BC Neu-Isenburg 2
83
54
25.02.24
18:00
SC Steinberg
BC Wiesbaden
74
79
18.02.24
18:00
SV Dreieichenhain
SC Steinberg
80
79
04.02.24
18:00
SC Steinberg
BG Rüsselsheim-Taunusstein
89
41
28.01.24
15:00
FTG Frankfurt
SC Steinberg
77
75
21.01.24
18:00
SC Steinberg
SV Darmstadt 98
56
72
17.12.23
16:00
TGS Walldorf
SC Steinberg
83
69
10.12.23
18:00
SC Steinberg
SG Weiterstadt 2
66
72
03.12.23
18:00
SC Steinberg
TG Hanau 2
67
78
25.11.23
17:30
BC Neu-Isenburg 2
SC Steinberg
98
62
18.11.23
20:00
BC Wiesbaden
SC Steinberg
73
45
12.11.23
18:00
SC Steinberg
SV Dreieichenhain
66
63
05.11.23
20:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
SC Steinberg
90
80
15.10.23
18:00
SC Steinberg
FTG Frankfurt
55
50
07.10.23
16:45
SV Darmstadt 98
SC Steinberg
80
56
01.10.23
18:00
SC Steinberg
TGS Walldorf
79
59
23.09.23
20:00
SG Weiterstadt 2
SC Steinberg
79
71
Ergebnisse - Konkurenz
Tip offDuellScore
10.03.24
16:00
TGS Walldorf
SV Dreieichenhain
79
74
09.03.24
20:00
SG Weiterstadt 2
BC Wiesbaden
75
79
09.03.24
20:00
BC Neu-Isenburg 2
FTG Frankfurt
87
78
09.03.24
19:00
SV Darmstadt 98
BG Rüsselsheim-Taunusstein
92
50
06.03.24
20:00
BC Neu-Isenburg 2
SV Dreieichenhain
93
73
03.03.24
20:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
TGS Walldorf
89
82
03.03.24
16:00
SV Dreieichenhain
SG Weiterstadt 2
75
54
03.03.24
15:00
FTG Frankfurt
SV Darmstadt 98
65
67
02.03.24
20:00
BC Wiesbaden
TG Hanau 2
83
75
25.02.24
16:00
TGS Walldorf
FTG Frankfurt
70
75
25.02.24
16:00
TG Hanau 2
SV Dreieichenhain
83
86
24.02.24
20:00
SG Weiterstadt 2
BG Rüsselsheim-Taunusstein
96
51
24.02.24
16:45
SV Darmstadt 98
BC Neu-Isenburg 2
85
54
18.02.24
20:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
TG Hanau 2
65
62
18.02.24
15:00
FTG Frankfurt
SG Weiterstadt 2
66
73
17.02.24
17:30
BC Neu-Isenburg 2
BC Wiesbaden
62
79
17.02.24
16:45
SV Darmstadt 98
TGS Walldorf
83
46
04.02.24
18:00
SG Weiterstadt 2
SV Darmstadt 98
83
78
04.02.24
16:00
TGS Walldorf
BC Neu-Isenburg 2
79
75
04.02.24
16:00
TG Hanau 2
FTG Frankfurt
80
84
03.02.24
17:45
BC Wiesbaden
SV Dreieichenhain
77
76
28.01.24
16:00
TGS Walldorf
SG Weiterstadt 2
88
78
27.01.24
20:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
BC Wiesbaden
46
105
27.01.24
16:45
SV Darmstadt 98
TG Hanau 2
92
64
21.01.24
16:30
SV Dreieichenhain
BG Rüsselsheim-Taunusstein
100
36
21.01.24
16:00
TG Hanau 2
TGS Walldorf
64
82
20.01.24
20:00
SG Weiterstadt 2
BC Neu-Isenburg 2
74
68
20.01.24
20:00
BC Wiesbaden
FTG Frankfurt
64
51
17.12.23
18:00
SG Weiterstadt 2
TG Hanau 2
77
66
17.12.23
15:00
FTG Frankfurt
SV Dreieichenhain
71
65
16.12.23
17:30
BC Neu-Isenburg 2
BG Rüsselsheim-Taunusstein
95
51
16.12.23
16:45
SV Darmstadt 98
BC Wiesbaden
63
54
10.12.23
20:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
FTG Frankfurt
62
101
10.12.23
18:00
SV Dreieichenhain
SV Darmstadt 98
44
60
09.12.23
20:00
BC Wiesbaden
TGS Walldorf
84
62
09.12.23
18:00
TG Hanau 2
BC Neu-Isenburg 2
78
71
03.12.23
19:00
SV Dreieichenhain
TGS Walldorf
69
79
03.12.23
18:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
SV Darmstadt 98
64
86
03.12.23
15:00
FTG Frankfurt
BC Neu-Isenburg 2
70
48
02.12.23
20:00
BC Wiesbaden
SG Weiterstadt 2
63
48
26.11.23
16:00
TGS Walldorf
BG Rüsselsheim-Taunusstein
91
72
25.11.23
20:00
SG Weiterstadt 2
SV Dreieichenhain
81
68
25.11.23
18:00
TG Hanau 2
BC Wiesbaden
64
66
25.11.23
16:45
SV Darmstadt 98
FTG Frankfurt
82
53
19.11.23
18:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
SG Weiterstadt 2
70
100
19.11.23
16:00
SV Dreieichenhain
TG Hanau 2
71
65
18.11.23
19:00
BC Neu-Isenburg 2
SV Darmstadt 98
46
88
18.11.23
15:00
FTG Frankfurt
TGS Walldorf
110
65
12.11.23
16:00
TGS Walldorf
SV Darmstadt 98
84
87
12.11.23
16:00
TG Hanau 2
BG Rüsselsheim-Taunusstein
92
80
11.11.23
20:00
BC Wiesbaden
BC Neu-Isenburg 2
77
74
11.11.23
20:00
SG Weiterstadt 2
FTG Frankfurt
64
85
05.11.23
18:00
SV Dreieichenhain
BC Wiesbaden
63
108
05.11.23
15:00
FTG Frankfurt
TG Hanau 2
75
63
04.11.23
17:30
BC Neu-Isenburg 2
TGS Walldorf
83
88
04.11.23
16:45
SV Darmstadt 98
SG Weiterstadt 2
79
46
15.10.23
18:00
SV Dreieichenhain
BC Neu-Isenburg 2
94
64
14.10.23
20:00
BC Wiesbaden
BG Rüsselsheim-Taunusstein
87
53
14.10.23
20:00
SG Weiterstadt 2
TGS Walldorf
90
97
14.10.23
18:00
TG Hanau 2
SV Darmstadt 98
40
63
08.10.23
18:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
SV Dreieichenhain
61
81
08.10.23
16:00
TGS Walldorf
TG Hanau 2
71
66
08.10.23
15:00
FTG Frankfurt
BC Wiesbaden
81
76
07.10.23
17:30
BC Neu-Isenburg 2
SG Weiterstadt 2
54
52
01.10.23
18:00
SV Dreieichenhain
FTG Frankfurt
73
66
01.10.23
15:00
BG Rüsselsheim-Taunusstein
BC Neu-Isenburg 2
49
68
30.09.23
20:00
BC Wiesbaden
SV Darmstadt 98
65
67
30.09.23
18:00
TG Hanau 2
SG Weiterstadt 2
61
75
24.09.23
16:00
TGS Walldorf
BC Wiesbaden
87
92
24.09.23
15:00
FTG Frankfurt
BG Rüsselsheim-Taunusstein
100
70
23.09.23
17:30
BC Neu-Isenburg 2
TG Hanau 2
73
41
23.09.23
16:45
SV Darmstadt 98
SV Dreieichenhain
93
58