Steinberg Devils - Herren 2
Teams - Herren 2
Herren 2 - Saison 2022/2023

Saison 2022/2023

Die Herren 2 wird von Fabian Nüßler und Tim Hersch trainiert. Hier findest du die Trainingszeiten.
Herren 2 - Kreisliga B Frankfurt-Ost
#TeamSpieleW/LPktKörbeDiff.
1
SSV Heilsberg99/018725:469256
2
TG Friedberg98/116711:412299
3TGS Seligenstadt85/310679:480199
4BC Gelnhausen 485/310499:41782
5Steinberg Devils 285/310490:4855
6BSV Langenselbold95/410548:47276
7Teutonia Hausen 282/64474:516-42
8PSV GW Frankfurt 271/62355:425-70
9
SSKC Aschaffenburg 281/72178:633-455
10
TG Hanau 380/8-1313:663-350
Ergebnisse - Devils
Tip offDuellScore
01.12.22
20:00
Steinberg Devils 2
BSV Langenselbold
52
46
26.11.22
20:00
TG Hanau 3
Steinberg Devils 2
61
69
20.11.22
15:45
SSKC Aschaffenburg 2
Steinberg Devils 2
35
87
13.11.22
16:00
Steinberg Devils 2
TG Friedberg
62
65
06.11.22
15:30
PSV GW Frankfurt 2
Steinberg Devils 2
71
73
09.10.22
13:00
Teutonia Hausen 2
Steinberg Devils 2
55
61
02.10.22
16:00
Steinberg Devils 2
SSV Heilsberg
48
78
25.09.22
13:30
BC Gelnhausen 4
Steinberg Devils 2
74
38
Spielplan - Devils
Tip offDuellHalle
16:00
Steinberg Devils 2
TGS Seligenstadt
11.12.22
16:00
Steinberg Devils 2
BC Gelnhausen 4
18.12.22
15:30
SSV Heilsberg
Steinberg Devils 2
15.01.23
16:00
Steinberg Devils 2
Teutonia Hausen 2
21.01.23
16:00
BSV Langenselbold
Steinberg Devils 2
29.01.23
16:00
Steinberg Devils 2
PSV GW Frankfurt 2
04.02.23
17:15
TG Friedberg
Steinberg Devils 2
12.02.23
16:00
Steinberg Devils 2
SSKC Aschaffenburg 2
26.02.23
16:00
Steinberg Devils 2
TG Hanau 3
04.03.23
19:45
TGS Seligenstadt
Steinberg Devils 2

Was macht die Konkurenz?

Ergebnisse - Konkurenz
Tip offDuellScore
03.12.22
17:15
TG Friedberg
SSV Heilsberg
60
67
03.12.22
16:00
BSV Langenselbold
TG Hanau 3
76
38
27.11.22
15:30
SSV Heilsberg
PSV GW Frankfurt 2
83
37
27.11.22
15:30
BC Gelnhausen 4
TG Friedberg
32
63
27.11.22
13:00
Teutonia Hausen 2
BSV Langenselbold
51
72
26.11.22
19:45
TGS Seligenstadt
SSKC Aschaffenburg 2
110
24
20.11.22
15:30
PSV GW Frankfurt 2
BC Gelnhausen 4
46
67
19.11.22
20:00
TG Hanau 3
Teutonia Hausen 2
43
79
19.11.22
17:15
TG Friedberg
TGS Seligenstadt
92
68
19.11.22
16:00
BSV Langenselbold
SSV Heilsberg
53
65
13.11.22
15:45
SSKC Aschaffenburg 2
TG Hanau 3
20
0
13.11.22
15:30
SSV Heilsberg
Teutonia Hausen 2
79
64
13.11.22
13:30
BC Gelnhausen 4
BSV Langenselbold
83
58
12.11.22
19:45
TGS Seligenstadt
PSV GW Frankfurt 2
71
59
06.11.22
13:00
Teutonia Hausen 2
BC Gelnhausen 4
46
58
05.11.22
20:00
TG Hanau 3
SSV Heilsberg
64
106
05.11.22
17:15
TG Friedberg
SSKC Aschaffenburg 2
110
16
05.11.22
16:00
BSV Langenselbold
TGS Seligenstadt
67
57
20.10.22
20:01
BSV Langenselbold
PSV GW Frankfurt 2
45
30
16.10.22
17:00
SSKC Aschaffenburg 2
PSV GW Frankfurt 2
10
66
16.10.22
13:30
BC Gelnhausen 4
SSV Heilsberg
52
58
15.10.22
19:45
TGS Seligenstadt
Teutonia Hausen 2
95
61
15.10.22
17:15
TG Friedberg
TG Hanau 3
101
32
09.10.22
16:00
TG Hanau 3
BC Gelnhausen 4
31
89
09.10.22
15:30
PSV GW Frankfurt 2
TG Friedberg
46
76
09.10.22
15:30
SSV Heilsberg
TGS Seligenstadt
89
78
08.10.22
16:00
BSV Langenselbold
SSKC Aschaffenburg 2
88
22
02.10.22
15:45
SSKC Aschaffenburg 2
Teutonia Hausen 2
38
72
01.10.22
19:45
TGS Seligenstadt
BC Gelnhausen 4
77
44
01.10.22
17:15
TG Friedberg
BSV Langenselbold
74
43
25.09.22
16:00
TG Hanau 3
TGS Seligenstadt
44
123
25.09.22
15:30
SSV Heilsberg
SSKC Aschaffenburg 2
100
13
25.09.22
13:00
Teutonia Hausen 2
TG Friedberg
46
70
Spielplan - Konkurenz
Tip offDuellHalle
15:30
PSV GW Frankfurt 2
Teutonia Hausen 2
Philipp-Holzmann-Schule
15:45
SSKC Aschaffenburg 2
BC Gelnhausen 4
10.12.22
17:15
TG Friedberg
Teutonia Hausen 2
10.12.22
19:45
TGS Seligenstadt
TG Hanau 3
11.12.22
15:30
PSV GW Frankfurt 2
BSV Langenselbold
Philipp-Holzmann-Schule
11.12.22
15:45
SSKC Aschaffenburg 2
SSV Heilsberg
17.12.22
16:00
BSV Langenselbold
TG Friedberg
17.12.22
20:00
TG Hanau 3
PSV GW Frankfurt 2
18.12.22
13:00
Teutonia Hausen 2
SSKC Aschaffenburg 2
Kr.SportHalle H.-Hesse-Schule
18.12.22
15:30
BC Gelnhausen 4
TGS Seligenstadt
18.12.22
15:30
PSV GW Frankfurt 2
TG Hanau 3
Philipp-Holzmann-Schule
14.01.23
17:15
TG Friedberg
PSV GW Frankfurt 2
14.01.23
19:45
TGS Seligenstadt
SSV Heilsberg
15.01.23
13:30
BC Gelnhausen 4
TG Hanau 3
15.01.23
15:45
SSKC Aschaffenburg 2
BSV Langenselbold
21.01.23
17:00
TG Hanau 3
TG Friedberg
22.01.23
13:00
Teutonia Hausen 2
TGS Seligenstadt
Kr.SportHalle H.-Hesse-Schule
22.01.23
15:30
SSV Heilsberg
BC Gelnhausen 4
22.01.23
15:30
PSV GW Frankfurt 2
SSKC Aschaffenburg 2
Philipp-Holzmann-Schule
28.01.23
19:45
TGS Seligenstadt
BSV Langenselbold
29.01.23
13:30
BC Gelnhausen 4
Teutonia Hausen 2
29.01.23
15:30
SSV Heilsberg
TG Hanau 3
29.01.23
15:45
SSKC Aschaffenburg 2
TG Friedberg
04.02.23
16:00
BSV Langenselbold
BC Gelnhausen 4
04.02.23
17:00
TG Hanau 3
SSKC Aschaffenburg 2
05.02.23
13:00
Teutonia Hausen 2
SSV Heilsberg
Kr.SportHalle H.-Hesse-Schule
05.02.23
15:30
PSV GW Frankfurt 2
TGS Seligenstadt
Philipp-Holzmann-Schule
11.02.23
19:45
TGS Seligenstadt
TG Friedberg
12.02.23
13:00
Teutonia Hausen 2
TG Hanau 3
Kr.SportHalle H.-Hesse-Schule
12.02.23
13:30
BC Gelnhausen 4
PSV GW Frankfurt 2
12.02.23
15:30
SSV Heilsberg
BSV Langenselbold
25.02.23
16:00
BSV Langenselbold
Teutonia Hausen 2
25.02.23
17:15
TG Friedberg
BC Gelnhausen 4
26.02.23
15:30
PSV GW Frankfurt 2
SSV Heilsberg
Philipp-Holzmann-Schule
26.02.23
15:45
SSKC Aschaffenburg 2
TGS Seligenstadt
04.03.23
20:00
TG Hanau 3
BSV Langenselbold
05.03.23
13:00
Teutonia Hausen 2
PSV GW Frankfurt 2
Kr.SportHalle H.-Hesse-Schule
05.03.23
13:30
BC Gelnhausen 4
SSKC Aschaffenburg 2
05.03.23
15:30
SSV Heilsberg
TG Friedberg